Überall für Sie vor Ort

  • Hauptverwaltung
  • Stützpunkt
  • Niederlassung

Hauptverwaltung
Götz-Management-Holding AG
Götz-Gebäudemanagement RSL GmbH & Co KG
Götz-Catering GmbH

Hofer Straße 10
D-93057 Regensburg

Tel. +49 941 6404-0
Fax +49 941 6404-190

service@goetz-fm.com

Götz-Service GmbH & Co KG

Hofer Straße 10
D-93057 Regensburg

Tel. +49 941 6404-0
Fax +49 941 6404-282

industriewartung-regensburg@goetz-fm.com

Götz-Sicherheitsdienst GmbH & Co

Hofer Straße 10
D-93057 Regensburg

Tel. +49 941 6404-0
Fax +49 941 6404-282

sicherheitsdienst2-regensburg@goetz-fm.com

Götz-Geld- und Wertedienste GmbH & Co KG

Hofer Straße 8
D-93057 Regensburg

Tel. +49 941 6404-0
Fax +49 941 6404-282

goetz@goetz-fm.com

Götz-Facility Management GmbH

Hofer Straße 10
D-93057 Regensburg

Tel. +49 941 6404-0
Fax +49 941 6404-161

service@goetz-fm.com

Götz-Personalmanagement GmbH

Hofer Straße 10
D-93057 Regensburg

Tel. +49 941 63092-0
Fax +49 941 63092-20

personalmanagement@goetz-fm.com

Götz-Gußbearbeitungs-GmbH

Hofer Straße 8
D-93057 Regensburg

Tel. +49 941 6404-0
Fax +49 941 6404-4165

fuhrpark@goetz-fm.com

Hauptverwaltung
Götz-Management-Holding AG
Götz-Geld- und Wertedienste GmbH & Co KG
Götz-Sicherheitsdienst GmbH & Co

Peterstraße 2
D-09130 Chemnitz

Tel. +49 371 4904-0
Fax +49 371 4904-111

chemnitz@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ost GmbH & Co. KG

Peterstraße 2
D-09130 Chemnitz

Tel. +49 371 4904-0
Fax +49 371 4904-132

chemnitz@goetz-fm.com

Götz-Bahnservice Süd GmbH & Co KG

Waisenstraße 13
D-09111 Chemnitz

Tel. +49 371 4904-0
Fax +49 371 4904-181

bahn-service@goetz-fm.com

Götz-Personalmanagement GmbH

Waisenstraße 13
D-09111 Chemnitz

Tel. +49 371 4904-0
Fax +49 371 4904-230

info@goetz-personalmanagement.de

Götz-Sicherheitsdienst Ost GmbH & Co KG

Peterstraße 2
D-09130 Chemnitz

Tel. +49 371 4904-0
Fax +49 371 4904-103

chemnitz@goetz-fm.com

Götz-Bahnservice GmbH & Co KG

Peterstraße 2
D-09130 Chemnitz

Tel. +49 371 4904-0
Fax +49 371 4904-181

bahn-service@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Thüringen GmbH & Co. KG

Am Waldessaum 10
D-04600 Altenburg

Tel. +49 3447 521134
Fax +49 3447 521135

altenburg@goetz-fm.com

Götz-Catering GmbH

Am Waldessaum 10
D-04600 Altenburg

catering-altenburg@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Süd GmbH & Co KG

Augsburger Straße 32
D-86368 Gersthofen

Tel. +49 821 711216
Fax +49 821 711810

augsburg@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Nord GmbH & Co. KG

Alt-Moabit 98
D-10559 Berlin

Tel. +49 30 402050-44
Fax +49 30 402050-45

berlin@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ost GmbH & Co KG

Dr.-Peter-Jordan-Straße 2
D-02625 Bautzen

Tel. +49 351 84071-13
Fax +49 351 84071-11

bautzen@goetz-fm.com

Götz-Bahnservice Süd GmbH & Co KG

Dr.-Peter-Jordan-Straße 2
D-02625 Bautzen

Tel. +49 3591 531148
Fax +49 3591 532363

bahn-service@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Nordbayern
GmbH & Co KG

Sternstraße 11
D-95448 Bayreuth

Tel. +49 921 791300-0
Fax +49 921 791300-20

bayreuth@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ostbayern
GmbH & Co KG

Altenstadter Straße 11
D-93413 Cham

Tel. +49 9971 7320
Fax +49 9971 2106

cham@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Franken GmbH & Co KG

Lauterer Straße 9
D-96487 Dörfles-Esbach

Tel. +49 9561 92766
Fax +49 9561 90226

coburg@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ost GmbH & Co. KG

Thiemstraße 136
D-03048 Cottbus

Tel. +49 355 4867286
Fax +49 355 4763826

cottbus@goetz-fm.com

Götz-Sicherheitsdienst Ost GmbH & Co KG

Thiemstraße 136
D-03048 Cottbus

Tel. +49 355 4867286
Fax +49 355 4763826

cottbus@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ostbayern
GmbH & Co KG

Hirzau 9
D-94469 Deggendorf

Tel. +49 991 3830255
Fax +49 991 3830277

deggendorf@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Süd GmbH & Co KG
Niederlassung Dingolfing

Kreuzstraße 21
D-84130 Dingolfing

Tel. +49 8731 75361
Fax +49 8731 71292

dingolfing@goetz-fm.com

Niederlassung Landshut

Kreuzstraße 21
D-84130 Dingolfing

Tel. +49 8731 324444
Fax +49 8731 75361

landshut@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ost GmbH & Co. KG
Götz-Geld- und Wertedienste GmbH & Co KG
Götz-Sicherheitsdienst Ost GmbH & Co KG
Götz-Verkehrsservice GmbH & Co KG

Spitzhausstraße 26 a
D-01139 Dresden

Tel. +49 351 84071-0
Fax +49 351 84071-11

dresden@goetz-fm.com

Götz-Management-Holding AG

Oberrather Straße 10
D-40472 Düsseldorf

Tel. +49 211 229750-0
Fax +49 211 229750-10

duesseldorf@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Nordwest GmbH & Co KG

Oberrather Straße 10
D-40472 Düsseldorf

Tel. +49 211 229750-0
Fax +49 211 229750-10

duesseldorf@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement West GmbH & Co KG

Starkenburgstraße 16
D-64546 Mörfelden-Walldorf

Tel. +49 6105 276652
Fax +49 6105 276683

frankfurt@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Franken GmbH & Co KG

Dr.-Georg-Schäfer-Straße 3
D-97447 Gerolzhofen

Tel. +49 9382 3187157
Fax +49 9382 3187159

gerolzhofen@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Nord GmbH & Co. KG

An der Thronpost 12
D-17489 Greifswald

Tel. +49 3834 867629
Fax +49 3834 865110

greifswald@goetz-fm.com

 

Götz-Gebäudemanagement Ost GmbH & Co. KG

Magdeburger Straße 51
D-06112 Halle

Tel. +49 345 2162063
Fax +49 345 2162063

halle@goetz-fm.com

Götz-Sicherheitsdienst Ost GmbH & Co KG

Magdeburger Straße 51
D-06112 Halle

Tel. +49 345 2162063
Fax +49 345 2162063

halle@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Südwest GmbH

Beim Gesundbrunnen 20-26
D-74078 Heilbronn

Tel. +49 7131 724571
Fax +49 7131 6499640

heilbronn@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Nordwest GmbH & Co KG

Steilshooper Straße 309-313
D-22309 Hamburg

Tel. +49 40 63311473
Fax +49 40 63311530

hamburg@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Süd GmbH & Co KG

Münzbergerstraße 20
85049 Ingolstadt

Tel. +49 841 9312263
Fax +49 841 9312264

ingolstadt@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement West GmbH & Co KG

Hilgardring 68
D-67657 Kaiserslautern

Tel. +49 631 43147
Fax +49 631 42402

kaiserslautern@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Südwest GmbH

Hardtstraße 47
D-76185 Karlsruhe

Tel. +49 721 5705377
Fax +49 721 5705379

karlsruhe@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement RSL GmbH & Co KG

Donaustraße 6
D-93309 Kelheim

Tel. +49 9441 28333
Fax +49 9441 28133

kelheim@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ost GmbH & Co. KG

Engertstraße 31
D-04229 Leipzig

Tel. +49 341 593690
Fax +49 341 5936911

leipzig@goetz-fm.com

Götz-Sicherheitsdienst Ost GmbH & Co KG

Engertstraße 31
D-04229 Leipzig

Tel. +49 341 59369-15
Fax +49 341 5936911

leipzig@goetz-fm.com

Götz-Bahnservie Nord GmbH
Götz-Bahnservice Süd GmbH & Co KG

Engertstraße 31
D-04229 Leipzig

Tel. +49 341 68653-19
Fax +49 341 68653-22

bahn-service@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Südwest GmbH

Gewerbestraße 7
D-79539 Lörrach

Tel. +49 7621 1625603
Fax +49 7621 1671869

loerrach@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement West GmbH & Co KG

Erich-Reimann-Straße 24
67061 Ludwigshafen

Tel. +49 621 68590238
Fax +49 621 68590121

mannheim@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Nordbayern
GmbH & Co KG

Böttgerstraße 7
D-95615 Marktredwitz

Tel. +49 9231 660034
Fax +49 9231 660035

marktredwitz@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Süd GmbH & Co KG

Hans-Pinsel-Str. 10 b
D-85540 Haar

Tel. +49 89 673464-3
Fax +49 89 673464-40

muenchen@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Süd GmbH & Co KG

Finninger Straße 56
D-89231 Neu-Ulm

Tel. +49 731 76045
Fax +49 731 723494

neu-ulm@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ostbayern
GmbH & Co KG

Karl-Spitta-Straße 6
D-92318 Neumarkt

Tel. +49 9181 8539
Fax +49 9181 22316

neumarkt@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Franken GmbH & Co KG

Neumeyerstraße 90
D-90411 Nürnberg

Tel. +49 911 95597-0
Fax +49 911 95597-11

nuernberg@goetz-fm.com

Götz-Bahnservice Süd GmbH & Co KG

Neumeyerstraße 90
D-90411 Nürnberg

Tel. +49 911 2788-196
Fax +49 911 2788-197

bahnservice-nuernberg@goetz-fm.com

Götz-Service GmbH & Co KG

Neumeyerstraße 90
D-90411 Nürnberg

Tel. +49 911 95597-15
Fax +49 911 95597-11

nl-n1@goetz-fm.com

Götz-Logistik GmbH

Kilianstr. 154
D-90411 Nürnberg

Tel. +49 911 956487-300
Fax +49 911 956487-303

service@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Thüringen
GmbH & Co. KG

Einhäuser Straße 3
D-98617 Obermaßfeld-Grimmenthal

Tel. +49 36949 2380
Fax +49 36949 20337

grimmenthal@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ostbayern
GmbH & Co KG

Heininger Str. 11 a
D-94036 Passau

Tel. +49 851 41871
Fax +49 851 46449

passau@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ost GmbH & Co. KG

Hammerstraße 88
D-08529 Plauen

Tel. +49 3741 227039
Fax +49 3741 227049

plauen@goetz-fm.com

Götz-Sicherheitsdienst Ost GmbH & Co KG

Hammerstraße 88
D-08529 Plauen

Tel. +49 3741 227039
Fax +49 3741 227049

plauen@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Thüringen
GmbH & Co. KG

Neustädter Straße 99
D-07381 Pößneck

Tel. +49 3647 447491
Fax +49 3647 447487

weimar@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ostbayern
GmbH & Co KG

Deggendorfer Straße 28
D-94209 Regen

Tel. +49 9921 7409
Fax +49 9921 6708

regen@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Saarland GmbH

Luisenthaler Straße 198
D-66115 Saarbrücken

Tel. +49 681 7617547
Fax +49 681 7617562

saarbruecken@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ost GmbH & Co. KG
Götz-Sicherheitsdienst Ost GmbH & Co KG

Goethestraße 3
D-08289 Schneeberg

Tel. +49 3772 63179
Fax +49 3772 371298

schneeberg@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Nordbayern
GmbH & Co KG

Hammerstraße 1 a
D-92421 Schwandorf

Tel. +49 941 6404-0
Fax +49 941 6404-190

service@goetz-fm.com

Götz-Bahnservice Nord GmbH

Bahnhofstraße 34
D-39576 Stendal

Tel. +49 3931 418042
Fax +49 3931 418044

stendal@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ostbayern
GmbH & Co KG

Lindenstraße 20
D-94315 Straubing

Tel. +49 9421 80333
Fax +49 9421 82567

straubing@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Nordbayern
GmbH & Co KG

Neumarkter Straße 6
D-92237 Sulzbach-Rosenberg

Tel. +49 9661 51611
Fax +49 9661 53119

sulzbach-rosenberg@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Nordbayern
GmbH & Co KG

Murschrottplatz 5
D-95643 Tirschenreuth

Tel. +49 9631 3190
Fax +49 9631 4177

tirschenreuth@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Süd GmbH & Co KG

Beethovenstraße22
D-84478 Waldkraiburg

Tel. +49 8638 83650
Fax +49 8638 85025

waldkraiburg@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Nordbayern
GmbH & Co KG

Himbeerweg 3
D-92637 Weiden

Tel. +49 961 24942
Fax +49 961 28026

weiden@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Thüringen
GmbH & Co. KG

Götz-Sicherheitsdienst GmbH & Co KG

Parkallee 8
D-99428 Weimar

Tel. +49 3643 4977-0
Fax +49 3643 4977-11

weimar@goetz-fm.com

Götz-Bahnservice Süd GmbH & Co KG
Götz-Bahnservice GmbH & Co KG

Parkallee 8
D-99428 Weimar

Tel. +49 3643 4977-15
Fax +49 3643 849694

weimar@goetz-fm.com

ERM & IBB GmbH

Parkallee 8
D-99428 Weimar

Tel. +49 3643 849969
Fax +49 3643 849972

erm&ibb@goetz-fm.com

Hauptverwaltung
Götz-Gebäudemanagement GmbH & Co KG

Industriezeile 4
AT-4020 Linz

Tel. +43 732 663043
Fax +43 732 665193

linz@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement GmbH & Co KG

Industriezeile 4
AT-4020 Linz

Tel. +43 732 663043
Fax +43 732 665193

linz@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement GmbH & Co KG

Industriezeile 4
AT-4020 Linz

Tel. +43 732 663043
Fax +43 732 665193

linz@goetz-fm.com

 

Allround Cleaning Rheinfelden AG
Götz-Gebäudemanagement AG

Quellenstraße 37
CH-4310 Rheinfelden

Tel. +41 58 1221050
Fax +41 58 1221060

service@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement AG

Elisabethenstr. 23
CH-4051 Basel

Tel. +41 58 1221050
Fax +41 58 1221060

service@goetz-fm.com

HS-Reinigungen AG

Freiburgstraße 249
CH-3018 Bern

Tel. +41 31 8881090
Fax +41 31 8881091

service@goetz-fm.com

Götz-sluzby s.r.o.

Bendova 26
CZ-30100 Pilsen

Tel. +42 377 918885
Fax +42 377 918885

service@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Sp. z o.o.

ul. Grota Roweckiego 34 a
PL-52-219 Wroclaw/Breslau

Tel. +48 71 3423468
Fax +48 71 3423462

wroclaw@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Ost GmbH & Co. KG

Ulanenweg 4
D-04758 Oschatz

Tel. +49 3435 623589
Fax +49 3435 621953

oschatz@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement GmbH & Co KG

Industriezeile 4
AT-4020 Linz

Tel. +43 732 663043
Fax +43 732 665193

linz@goetz-fm.com

Götz-Gebäudemanagement Süd GmbH & Co KG

Im Zinken 12 a
D-78224 Singen

Tel. +49 731 76045
Fax +49 731 723494

Hauptverwaltung
Allround Cleaning Rheinfelden AG
Götz-Gebäudemanagement AG

Lerzenstr. 12

8953 Dietikon

Zurück

24 Stunden erreichbar

Wir stehen Ihnen rund um die Uhr zur Seite unter
+49 941 6404-0.

Kontakt

Sie haben Fragen, wünschen ausführlichere Informationen zu einem bestimmten Thema oder möchten ein konkretes Angebot?

Hier geht es zu unserem Kontaktformular.